
348 ₴/м
Для захисту побутових тробопроводів від замерзання, для захисту дахів, водостоків і жолобів від намерзання льоду; макс.довжина секції 37м (при 10°С та 16А автоматичному вимикачу); геометричні розміри: 8,3 мм х 5,4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi-Therm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Максимальная мощность | 30 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 25 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водостоков и кровли, Обогрев труб и трубопроводов, Подогрев пола морозильных камер |