
22 767 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа | 8 |