


5 990 ₴
Известный производитель «Завод отопительного оборудования Emby» предлагает вашему вниманию конвекционный электрический обогреватель линейки СНK-T1000 с терморегулятором. Керамические обогреватели с конвекцией для дома данной серии имеют мощность нагрева 1000 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 22 квадратных метров. Электроконвектор обладает габаритами 120х60х6,5 см и весом 24,2 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ. На керамічний обігрівач з конвекцією ціна доступна для споживачів з будь-яким рівнем доходу.
Керамічні інфрачервоні обігрівачі з конвекцією Emby РНК-T1000 випускаються в одному основному кольорі:
• білий;
. Купити обігрівач можна рекомендувати як для дому, так і для офісу – це найбільш економічний і ефективний варіант для створення комфортних умов для відпочинку і роботи.
Современный керамический конвектор настенный – это энергоэффективное устройство, которое имеет ряд преимуществ по сравнению с прочими приборами для отопления. К ним относят, прежде всего, компактность – обогреватель отличается весьма скромными размерами, что позволяет его разместить в любых помещениях.
К прочим плюсам стоит отнести:
• Легкость монтажа. Модель Emby СНK-T1000 комплектуется специальной схемой крепления, а также монтажными кронштейнами и дюбелями. Схема прикладывается к стене, после чего делаются отметки для будущих креплений. Далее выполняется сверление и монтаж кронштейнов, на которых прибор фиксируется за счет собственного веса.
• Максимальный срок эксплуатации. Emby СНK-T1000 имеют монолитную конструкцию – его нагревательные элементы не имеют контакта с воздухом, что позволяет гарантировать максимальную долговечность.
• Повна пожежна безпека. Керамічний конвектор купити тим, хто шукає надійний та безпечний прилад опалення. Цьому обігрівачу не потрібні спеціальні запобіжники та регулятори потужності, він ніколи не перегріється, працюючи за однієї і тієї ж температури. Emby СНK-T1000 має перший клас електрозахисту, при цьому прилад не боїться пилу та вологи, відповідаючи класу IP 44. Emby СНK-T1000 можна монтувати в дитячих кімнатах – обладнання не сушить повітря, не шумить при роботі та не виділяє ніяких неприємних та сторонніх запахів .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 27 кг |